首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-75-222-NzA14141444=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
225-78-219-MTEy144Lj14Djjq144E=
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-74-218-OT11444Y=144
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-224-MTE0L144j144Dj14jqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-78-222-NjI14411444=
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT144Iy14144LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
218-75-216-O144DM14144=
万元
6,640元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-M144TI1L144jDjj14qE=
| 南向 | 2016年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-78-217-Nz144144Q14=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-231-MTI1442LjDjjq14E144=
| 南北 | 2010年
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-77-218-MTI14414144z
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTMw14144Lj144DjjqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
217-75-223-MT11444A144z
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
224-83-225-MTM0LjHjj11444144qE=
| 南向 | 2015年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
216-75-218-N14144144jc=
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTM1LjDjjqE11444=144
| 南向 | 2016年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
216-74-216-O14411444TM=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-230-MT14414M4LjDjjq144E=
| 南向 | 2016年