住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >前进东路二手房 >恒大御景二手房
恒大御景 7.4分 濂溪区 前进东路 查看地图
共为您找到本小区 9 套出售房源
恒大御景130平123万元
恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 219-75-224-MTIdezde9de9万元
    9,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-81-218-MTMde9wLde9jdeDjjqE=
    恒大御景114平96万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 218-77-224-OTYdede9=de9万元
    8,436元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-80-224-MTE0de9Ldde9ejDjjqE= | 南向 | 2015年
  • 217-76-218-MTdde9ede9Az万元
    7,687元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-76-229-MTM0deLjHde9jjde9qE= | 南向 | 2015年
  • 217-73-223-OdeTde9Mde9=万元
    6,746元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-77-218-MTMde94LdejDjjde9qE= | 南向 | 2015年
  • 217-73-217-Odde9eDde9M=万元
    6,640元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-83-218-MTIde91LjDjjqEdede9= | 南向 | 2015年
    恒大御景112平70万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 216-76-219-Nde9de9dezA=万元
    6,250元/㎡
  • 3室2厅 | 217-86-216-Mde9Tde9EyLjDjjqEde= | 南向 | 2015年
    恒大御景126平74万元
    恒大御景 濂溪区 九莲北路
  • 217-76-222-Nzdede9de9Q=万元
    5,873元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 219-85-219-MTI2de9de9LjDjjqdeE= | 南北 | 2010年
    恒大御景122平62万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 219-75-222-NjIde=dde9e9万元
    5,082元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-86-232-Mde9TIyLjDjjqEde=de9 | 南向 | 2016年
    恒大御景135平67万元
    恒大御景 濂溪区 前进东路
  • 219-75-216-Nde9jcde=de9万元
    4,963元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-74-222-MTdeM1Lde9jDjjde9qE= | 南向 | 2016年