首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-75-222-MTI81z881a1a
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M81aTM81w81aLjDjjqE=
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
216-77-222-M81aT8181aAz
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
221-73-216-M81a81TM0Lj81aHjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-77-217-OT81a81a81Y=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-221-MTE0Lj81aD8811ajjqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
216-75-218-O8181a81aTM=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M81aTM4LjDjj881a1qE=
| 南向 | 2015年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
219-74-220-OD81M81a=81a
万元
6,640元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTI1L81ajDjjq81aE81=
| 南向 | 2015年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-77-217-Nz81aQ=8811a
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-224-MTI2LjD8181aaj81jqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-79-216-N81a81azA=81
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
225-79-217-MT81aEyLjD81jjq81aE=
| 南北 | 2010年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-77-222-Njc=88181a1a
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTM1881a1LjDjjqE=81a
| 南向 | 2016年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
217-75-221-Nj881181aaI=
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTIyL81j81aD81ajjqE=
| 南向 | 2016年