首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-74-221-Mffeefe99TIz
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mffe9e9TMwLjDjjfeqE=
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
219-74-219-MTffe9eAzfe9
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-232-MTfefe9M0LjHjjqEfe9=
| 南向 | 2015年
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-77-218-Offe9e9TfeY=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-217-Mfe9TE0LjDjfe9jqfeE=
| 南向 | 2015年
恒大御景129平94万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-79-221-Ofe9Tfe9Q=fe
万元
7,299元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTI5LjDjjqffee9Efe9=
| 南北 | 2014年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
217-73-224-OfeTfe9Mfe9=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-224-Mfe9TMfefe94LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
218-75-222-ODMfeffe9e9=
万元
6,640元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-223-MTfe9I1fe9feLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-74-222-Nffee9fe9zQ=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-230-MTI2Ljffee9Djjfe9qE=
| 南北 | 2010年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-76-221-Nzfeffe9e9A=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
221-74-223-MTfeEyLfe9jfe9DjjqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-75-220-Njcffe9efe9=
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-217-Mfe9fefe9TM1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-76-217-Nfe9jI=fefe9
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTIyLjDfe9jjfeqfe9E=
| 南向 | 2016年
恒大御景78平50万元
恒大御景
濂溪区
216-74-223-Nffee9Tfe9A=
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-Nzgfe9ufeMOOOoQfe9==
| 南向 | 2016年
恒大御景90平47.5万元
恒大御景
濂溪区
217-77-222-NDfe9ffe9ecuNQ==
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-230-OTAuMOOOofe9Qffe9e==
| 南北 | 2015年
恒大御景83平47万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-74-219-NDffe9ecfe9=
万元
5,663元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-223-Ofe9DMufe9MOOfeOoQ==
| 南向 | 2016年