首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
217-74-224-OTa1a14M=a14
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-222-MTa14M4a14LjDa1jjqE=
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
216-79-223-Na14jc=aa141
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-228-MTM1La1jDjjqEa14a14=
| 南向 | 2016年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
218-79-221-MTAa14a14za1
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
225-84-217-MTa14M0LjHjjqa1a14E=
| 南向 | 2015年
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-78-219-MTIza14a1a14
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTMwLja1Djaa1414jqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景129平94万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-74-224-OTa1Qa14=a14
万元
7,299元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTI5aa1414a1LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-78-220-NzQ=aa141a14
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-217-MTa14I2LjDjjqE=aa114
| 南北 | 2010年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
217-79-224-ODa14M=a1a14
万元
6,640元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-220-MTIa1a1441LjDjjqEa1=
| 南北 | 2010年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-75-217-Nja14Ia1=a14
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTIya1LjDa14jjqEa14=
| 南向 | 2016年
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-73-222-Oa1TYa1a144=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-216-Ma14a14TE0LjDja1jqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-74-218-Nzaa141Aa14=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
223-80-227-MTEyLjDja1a1a144jqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景90平47.5万元
恒大御景
濂溪区
223-78-221-NDcuNQa14a1==a14
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-OTAuMa14a1a14OOOoQ==
| 南北 | 2015年
恒大御景83平47万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
217-78-218-NDaa1414ca1=
万元
5,663元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-218-ODMa14uMa14OOOoQ==a1
| 南向 | 2016年
恒大御景78平50万元
恒大御景
濂溪区
218-79-220-NTAa1a144=a1
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-228-NzguMOOa1OoQ=a14a14=
| 南向 | 2016年