首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-77-221-MTIz114c144c
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTMwLj14cDjj14cq14E=
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-76-217-O14cT1414cY=
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-223-MTE0LjD14cjjqE=1414c
| 南向 | 2015年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
218-73-221-M14TA14c14cz
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-225-MTM0LjHjj14cqE=1414c
| 南向 | 2015年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
216-76-218-O114c4c14TM=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-233-MTM4LjDjj14qE=14c14c
| 南向 | 2015年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
216-78-225-O14cDM14=14c
万元
6,640元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-M14cTI1LjDjjq1414cE=
| 南向 | 2015年
恒大御景78平50万元
恒大御景
濂溪区
217-77-222-NT14c114c4A=
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-224-NzguM14O14cOOoQ=14c=
| 南向 | 2015年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-77-225-N14cz14A=14c
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
218-83-231-MTE14cyLjDj14jq14cE=
| 南向 | 2015年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
218-74-224-Nz14Q14c14c=
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-230-MT1144cI2LjDjj14cqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景83平47万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-75-219-NDc14c1414c=
万元
5,663元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-231-ODMuM14OOOoQ=1414cc=
| 南向 | 2016年
恒大御景90平47.5万元
恒大御景
濂溪区
222-77-224-NDcuN14Q14c=14c=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-222-OTAu1414cMOOOoQ14c==
| 南北 | 2015年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-77-225-NjI=1144c14c
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTIy14cLj1414cDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
219-77-225-Njc=1144c14c
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-227-MTM1LjDjjq114c4cE=14
| 南向 | 2016年