首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大御景
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大御景135平67万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
216-77-216-N30b30bj30c=
万元
4,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M30bTM30b130LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大御景122平62万元
恒大御景
濂溪区 前进东路
218-76-220-NjI3330b00b=
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTIyLjDjjq30b30bE=30
| 南向 | 2016年
恒大御景126平74万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-74-224-Nz3030bQ=30b
万元
5,873元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-224-MTI2L30bj30bDj30jqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景112平70万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
216-77-223-N30bz30A30b=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
217-81-230-MT30bEyLj30Djjq30bE=
| 南北 | 2010年
恒大御景125平83万元
恒大御景
濂溪区
218-79-222-ODM30b=30b30
万元
6,640元/㎡
3室2厅 |
226-80-223-MTI1LjDj30b30jqE30b=
| 南北 | 2010年
恒大御景138平93万元
恒大御景
濂溪区
217-77-216-O30bT30b30M=
万元
6,746元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-224-MTM430bLj30bDj30jqE=
| 南北 | 2010年
恒大御景134.11平103万元
恒大御景
濂溪区
218-75-216-M30bTA3030bz
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-216-M30b3030bTM0LjHjjqE=
| 南向 | 2015年
恒大御景114平96万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
219-77-218-OTY30b=3300b
万元
8,436元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-232-M30TE0LjDjj30bqE=30b
| 南向 | 2015年
恒大御景130平123万元
恒大御景
濂溪区 九莲北路
217-74-222-MT3030b30bIz
万元
9,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M30b3030bTMwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年