首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-217-OD4c0U=4c4c0
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
222-80-228-MTAyLjD44cc0j4c0jqE=
| 南北
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
219-76-223-Nzg=4c4c4c00
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
222-74-227-MT4cE1LjD4c04c0jjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-79-217-N44c0c0jk=4c
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTI0L4cjjjjqE4c4c00=
| 南向 | 2018年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
216-79-224-N4c0jg=4c4c0
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
217-78-216-O4c0T4c0c4cuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
217-76-218-Nj44c0c4c0Y=
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-MT44cc0AzLjDjjqE4c0=
| 南北 | 2018年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
219-79-222-NjI=4c04c04c
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
218-79-220-MTE4c4c0054cLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-222-NTc4c=44c0c0
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
225-86-230-OTguMOOOoQ4c0=44c0c=
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-79-222-NT4c0U=4c04c
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
223-85-217-OT4c0QuMOOO4c0oQ4c==
| 南向 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
218-79-216-N4c0TM4c0=4c
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
220-73-223-O4cTUuM44c0c0OOOoQ==
| 南向 | 2017年