首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-74-224-Nj37k=374374
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
218-74-229-MT37I3740Ljjjj374qE=
| 南向
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
216-79-223-N374jI=33747
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
217-87-222-MT374E5374LjDjjqE=37
| 南向
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
217-76-218-Nz33747374g=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
218-81-223-MTE3741L374j37DjjqE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
216-79-216-N374374jY=37
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
223-85-219-MTAz374LjDj374jq37E=
| 南向 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
217-75-219-OD33374774U=
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
217-84-230-MT374AyLjDjj37q374E=
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
217-77-216-N374T37437c=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
220-85-218-OTg374uM374OOOoQ37==
| 南北 | 2017年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
216-73-216-N37437374jg=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
227-75-216-O374Tc37uMOOOoQ==374
| 南北 | 2017年
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
217-76-221-NT37373744M=
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
224-82-218-OTU374uMOOOo33774Q==
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-77-216-N374374T37U=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-OTQ37374uMOOOoQ==374
| 南向 | 2017年