首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-76-216-N107T10107U=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
224-76-229-OTQu10MOOOo107107Q==
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-220-NTM=11070107
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-OTUuM107O10107OOoQ==
| 南向
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
219-75-222-Njg10=110707
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
225-82-231-OTcuMOOOoQ10107=107=
| 南北
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
217-74-216-N107T10107c=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
219-81-227-OTgu107MO10O107OoQ==
| 南北 | 2017年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
219-79-219-ODU=10710710
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
218-76-220-MTA11107007yLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
216-78-223-N107jY10107=
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
219-79-217-MT107Az10710LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
216-74-224-N11007zg=107
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
222-83-221-MTE1Lj107D107j10jqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
219-76-221-NjI=10107107
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
222-78-221-MTE5Lj10710D107jjqE=
| 南北 | 2018年
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
217-78-220-Nj107107k10=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-M10710TI0Ljj107jjqE=
| 南向 | 2018年