首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
218-79-221-NjY187187=18
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
219-85-222-MTAz187187LjDjjq18E=
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-79-218-Njk187=18718
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
216-73-231-M18187TI0LjjjjqE187=
| 南向
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-216-N187j187I=18
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
220-79-216-M187TE5L18187jDjjqE=
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
218-79-217-NT187M187=18
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
219-79-223-OTUu18711878MOOOoQ==
| 南向
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-223-OD187U=11878
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
221-82-232-MTAyLj187D18jjqE=187
| 南北
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
218-75-224-NTU18187=187
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
217-81-229-OT187QuMO18OOo187Q==
| 南向
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
218-75-222-Nzg18181877=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
224-79-228-MTE1LjD18jj181877qE=
| 南向 | 2018年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
218-78-222-Njg18711878=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-OT187c18uMOOOo187Q==
| 南北 | 2018年
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-216-N187Tc=18187
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
227-74-224-OT18guMOO187OoQ==187
| 南北 | 2017年