首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
217-75-221-Nj881181ccI=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
216-85-224-M81cTE5Lj81cDjjq81E=
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-75-224-Njk81=81c81c
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
226-83-232-MTI0LjjjjqE8181c=81c
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
218-79-221-NTM81c81c=81
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
226-77-227-OTUuM81OOOoQ81c=81c=
| 南向
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
218-77-224-NTc8181c=81c
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-OT8811cguMOOOoQ=81c=
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-79-216-N81cTU=81c81
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
226-81-216-O81cTQuMOOOo81Q=81c=
| 南向 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-79-219-NjY=81c81c81
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
223-73-219-M81T81cAzLjDj81cjqE=
| 南向 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
216-79-221-N81czg81c=81
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
217-85-221-MT81cE81c1LjDjjq81E=
| 南向 | 2018年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-218-N8181cc81jg=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
224-79-225-OTcuMOO81O81co81cQ==
| 南北 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
217-79-218-OD881c1cU=81
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
221-74-223-MT81AyLj81c81cDjjqE=
| 南北 | 2018年