首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-218-M888d1dd1TIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-226-M8d1TIxLjDj8d1j8dqE=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-218-MTI8d1588dd1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-224-M8d1TE3Lj8d1j8djjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-221-M8d8d18d1TI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-216-M8d1TE3L8djDjjqE=8d1
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-216-O8d1DM8d8d1=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
227-87-227-MTE2LjDjjqE=8d18d18d
| 南北
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-221-MTA88d8d1d14
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
220-76-226-MTE18dL8d1j8d1DjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-223-MTA88dd18d1z
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-226-MTEzLjf8djj8d1qE=8d1
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-MTA8d18d8d1z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-231-MTEzLjD8djjqE=8d8d11
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-224-MT8d8d1Az8d1
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTEyL8d1jDj8djqE=8d1
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-74-221-M88dd18d1TA4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-MT88dd1A5Lj8d1njjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-80-217-MT8d1A5LjU88dd1=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-M8dTA28d1L8d1jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-222-NzM=8d88d1d1
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-219-OTku8d1NuOOoQ88dd1==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-221-OT88dd8d11A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
223-76-216-O8d1Tku8dMOOO8d1oQ==
| 南向 | 2018年