首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-78-220-M84aT84aA844
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
221-86-219-MTA584aLj84anjjqE84=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-223-M84T84aA84az
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-219-M84884a4aTEzLjfjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-219-M84a84aT84I5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-231-MT84aE3L84jjjjqE84a=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-220-MT84a84aI484
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-232-MTE3LjD84a84jjqE=84a
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-220-Nz84884a4aM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-226-OTkuNuOO84a84aoQ==84
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-219-O84D84a84aM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
227-80-219-MTE284aLjDj84jqE=84a
| 南北
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-218-M8484aaTAz84
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-221-M84aTE84azLjDjjqE=84
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-228-M84T84aA5LjU=84a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
223-76-223-MTA284Lj84aDj84ajqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-219-MTA884a844az
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M84a8484aTEyLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-218-MTA84a48484a
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
222-75-219-MTE884a41LjD84ajjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-217-O884a4aT84A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
222-82-228-OTkuMOO84a84O84aoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-221-MTI84a84a84z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-227-M84aTIxLjDjj84aq84E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-73-222-M84T84a84aA3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
219-83-232-MTIy84aLjTj84jqE=84a
| 南北 | 2018年