首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-78-224-MTA451454451
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
227-75-228-MTA455LjnjjqE451=451
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-220-MTA454511z45
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-220-MTEzL451jfj451jqE45=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-221-MTI544451551
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-229-MT44551E3Ljjjj451qE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-223-MTI451444515
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-216-M451TE453LjDjjqE=451
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-222-N45451z451M=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-O451Tk451uNuO45OoQ==
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-217-M44515T451I4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-222-MT45M0445151LjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-218-O454511DM45=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
222-78-219-MTE2451Lj45D451jjqE=
| 南北
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-223-MTA45z454511
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-M451TEzLj44551DjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-216-M45145T451A5LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
227-73-219-M45T451A2LjDjjqE=451
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-218-M45451TAz451
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTE45yLjDjj451q451E=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-224-M45145TA4451
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
218-85-217-MT451E4511LjDjjq45E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-223-OTA451=44515
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-79-219-OTku451MOO45OoQ=451=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-220-M44554511TIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-232-MTIxLjDjjqE45451=451
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-79-224-MTA345145451
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
216-86-216-M451451TIyLjTjjqE45=
| 南北 | 2018年