首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-217-M44cdc4cdTI5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-224-MTE3Ljjjj4cd4cqE4cd=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-216-M4cdTI444ccd
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTE3Lj44cdcdDjj4cqE=
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-222-MT4cI4c4cdd4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTM04cdLj4cDj4cdjqE=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-221-MT4c4c4cddIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-220-MTIx44cdc4cdLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
223-76-216-M4cdTA54cLjU=4cd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-76-220-MTA244cdc4cdLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-75-218-MT44cd4ccdA4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
223-77-231-MTA5L4cjnj4cdjqE4cd=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-220-M44cc4cddTA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
218-83-221-MTE4cd4cd1LjDj4cjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-75-221-MTA4c44cdcd3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
220-87-232-MTIyL4cdjTjjqE=4c4cd
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-217-MT4cdA4c4cdz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-223-MT4cdEzL4cdjD4cjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-222-MT4c4cd4cdAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTEyLj4cdDjjq4cE=4cd
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-74-219-MT4c4cdAz4cd
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-228-M4cdTEzLjfjj44cdcqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-224-OTA=4cd4c4cd
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
221-74-227-OT4ckuMO4cdO4cdOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-224-ODM=44ccd4cd
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-M4cTE2L4cdjDjjqE4cd=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-218-Nz44cdcd4cM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-231-OTkuNuO4cdOo4cQ=4cd=
| 南向 | 2018年