首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-221-M48TI4489489
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-231-MTM0Lj48489DjjqE489=
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-77-224-MT48948A3489
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
226-87-219-MTIy489LjTjjqE489=48
| 南北
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-222-MTI44884899z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-218-MTI489xL48jDjjqE489=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-220-MTI484899548
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-222-MTE483L489j489jjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-218-MTI489448894
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-226-M48TE3L489j489DjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-221-ODM=48489948
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
222-79-218-MTE4892LjD48489jjqE=
| 南北
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-223-MT489A444898
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTE1Lj489Djj48489qE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-218-MTA48944889z
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTEzL48489j489fjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-221-MTA489489z48
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-229-M489TEzL48jDjj489qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-218-M48489T489Az
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTEyLj489D48jj489qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-75-218-MTff05f005A4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-MTA5LjnjjqE=f05f0f05
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-223-Mf05Tf0Af055LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
226-85-220-MTA2Lf05jDjjqEf0f05=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-222-NzMff00f055=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-217-OTf05kuNuOOoQ==f0f05
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-216-Of05TAff005=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-OTkf05uMf0f05OOOoQ==
| 南向 | 2018年