首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-217-MTd73Id75d73
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MTd7E3Ld73jjjjqE=d73
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-221-MTd7d7d733I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-224-MTE3LjDd7d73jjqd73E=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-217-Mdd7373TA5d7LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-MTA2Ld7jDd73jjd73qE=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-218-MTId73d73zd7
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTIxLjd7DjjqE=d73d73
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-78-224-MTA4d7d73d73
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-MTA5Ldd773jnjjd73qE=
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-218-MTdd737Id734
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-220-MTM0Ld73jDjjqd7Ed73=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-222-MTA4d73d73d7
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTE1d73Ljd73Djd7jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-223-Md73TAd7d73z
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MTd73d73Ed7yLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-216-Md73d7TAzd73
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-223-MTEd73zLd73jDjjqE=d7
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-217-O557171TA57=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-OT57571kuM571OOOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-223-MTAz57575711
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-223-MTE571zL571jfj57jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-77-219-MT57571157A3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
218-73-217-M55717TI571yLjTjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-224-N57z571M=571
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-220-OTk57571571uNuOOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-218-O57571D571M=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-MTE2L571j57571DjjqE=
| 南北 | 2018年