首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-222-ODM=38338484
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
227-87-230-MTE2LjDjjqE=38438438
| 南北
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-224-NzM=38438384
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-224-OTk38uNuO384O384oQ==
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-78-221-MT384A384383
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
220-78-232-MTIyL33884jTjjqE=384
| 南北
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-221-MTA38338484z
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-217-MT384EzLjf384j38jqE=
| 南向
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-224-OT384A=38384
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
227-86-220-OTkuM384OOOoQ==38384
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-216-M384TA38438z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-217-MT384Ez384LjDjj38qE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-224-M38438TAz384
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT33843884EyLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-224-MTA383844384
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
217-85-221-MT384E3841LjDjjq38E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-224-M38384TI4384
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MTM0LjDjjq383844E38=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-74-221-MT38A4384384
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
225-75-224-MTA385Ljn384jjq384E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-218-M383844TI38z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-216-M384T38384IxLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-223-MT38384A3845LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-MT384A238LjDj384jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-217-M33848T384I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-232-MTE383843LjDjjqE=384
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-MTI384383845
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-219-M38T384E3Lj384jjjqE=
| 南向 | 2018年