首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-218-O8181eTA=81e
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-OTkuM81eOOOo81eQ==81
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-223-NzM81e=881e1
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-217-OT81ekuNu81OO81eoQ==
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-223-MTAf85f8f833LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-87-216-Mf83TA2f83LjDjjqE=f8
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-74-224-MTf8f83A4f83
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
219-83-218-MTAf835f83Ljnjf8jqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-224-MTAf83zf8f83
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTEf83yf8Lf83jDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-74-217-MTf83f8Azf83
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-218-MTff8383EzLf8jDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-217-MTf83Azf83f8
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-223-MTEzLjfjf83jf8f83qE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-222-MTA4f83f83f8
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
219-76-227-MTE1f8f83LjDf83jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-223-ODf8f83Mf83=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
219-85-225-MTE2f83LjDf83jjqf8E=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-220-MTf8ff8383I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-227-MTE3Ljf83Djjf83qEf8=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-223-MTIf83f8f835
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-221-MTE3Ljf83jjjqf83E=f8
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-218-MTIf83zf8f83
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-231-Mf83TIxLf8jDjjqEf83=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-74-223-MTf8f83Af833
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
218-81-217-MTf83If83yLjf8TjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-222-MTI4f83f83f8
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-224-MTMf80LjDf83jjf83qE=
| 南向 | 2018年