首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-219-Nz4949f49fM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-231-OT49k49fuNuOOoQ=49f=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-217-O449f9DM=49f
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
223-80-227-MTE2LjDj494949ffjqE=
| 南北
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-224-OTA4499f=49f
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-O49fTkuMOOOo49fQ49==
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-222-M49fTA449f9z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-219-M49449f9fTEzLjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-217-M449f9fTA49z
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT4949fEyLjDjjqE49f=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-219-MT21211211Az
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-224-MTEzLjfj22111211jqE=
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-76-221-MTA221211113
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MT211I21yLjTjj211qE=
| 南北
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-77-221-MT21122111A4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
219-79-222-MTA521121121LjnjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-216-M211T21121A4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MT212111E1LjDj21jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-81-217-MT211A2115Lj21U=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-81-218-MTA2112LjD21211jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-221-MTI211211z21
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-220-MT211211IxL21jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-222-M21TI2121114
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-230-MTE2113LjDjjq21211E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-221-MT21212111I4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-216-M211TM0LjDjj21qE211=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-222-M211TI521121
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-222-M21TE3221111LjjjjqE=
| 南向 | 2018年