首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-75-223-MTAcacacaff4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-MTccaafA5LjnjjqcafE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-222-McaTAzcafcaf
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTEcafzLcajfjjqEcaf=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-222-MTI5cacaffca
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-225-MTE3LjjcacafjcafjqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-220-MTIccafaf4ca
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-224-MTcaE3LjcafDjjqcafE=
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-217-NcafcacafzM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-224-OTkuNcafcafuOOoQ=ca=
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-224-MTIccaafcaf4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-233-MTM0cafLjDcajjqE=caf
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-225-OcafDcaM=caf
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
225-84-225-MTE2LjDjjcafqcacafE=
| 南北
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-220-MTAccafacafz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTEzcacafLjDjjcafqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-81-225-MTA5LjUcacafcaf=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
218-81-230-MTAcaf2LjcaDjjcafqE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-217-McafTAcacafz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-233-MTEyLjDjjcafqEca=caf
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-220-McafcafcaTA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
227-83-218-MTcafE1LjDjjqEca=caf
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-223-OTA=caccafaf
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-82-225-OTkuMOOOocafQca=caf=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-218-MTcafcacafIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-223-MTIxLjDcafjjcacafqE=
| 南向 | 2018年