首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-216-Mb6ab6aTb6I5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-222-MTE3Ljjb6ajjqb6ab6E=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-219-MTI4b6ab6b6a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-229-Mb6TE3LjDjb6ajb6aqE=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
220-77-216-Mb6aTA5Lb6b6ajU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-86-231-MTA2LjDb6ajjqEb6b6a=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-78-221-MTb6aIb6ab6z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTIxb6b6aLjDjjb6aqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-79-222-Mb6aTA4b6ab6
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
217-86-232-MTb6aA5LjnjjqEb6=b6a
| 南向
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-220-MTIb6b6aa4b6
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-222-MTM0LjDb6ajjb6ab6qE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-217-Mbb6a6ab6TA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MTb6b6aE1Lb6ajDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-221-Mb6aTbb6a6Az
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTEyb6b6ab6aLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-218-Mb6b6aaTb6Az
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-223-MTEzLjDjb6ajqEb6ab6=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-219-Ob6Tb6aAb6a=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-OTkuMbb6a6b6aOOOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-218-MTbb6a6aAzb6
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-216-Mb6aTEzLjfjjb6qEb6a=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-77-220-MTb6ab6ab6A3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
221-87-226-MTIyLjb6aTjb6ajqE=b6
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-218-Nzbb6a6Mb6a=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-225-OTkuNb6ab6b6auOOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-217-ODb6aM=bb66a
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
217-81-218-MTbb6a6aE2Ljb6DjjqE=
| 南北 | 2018年