首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-219-M81T810I8105
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-219-MTE3810Ljjj810jqE81=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-MTI810818104
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-230-M810TE3LjDj81jq810E=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
223-81-227-MTA5LjU=88118100
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
218-73-224-M81TA8102810LjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-221-MTIz81810810
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-232-M88110TIxLjDjjqE=810
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-76-224-MTA881104810
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
226-78-229-MTA5Lj81njjqE881010=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-223-M81T810A8104
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
224-82-229-MTE1LjDjj88110810qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-74-217-MT81081Az810
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT810E81yLjDjj810qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-220-M88118100TAz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-225-MTEzLjDj81810jqE=810
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-217-OT81088110A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-O810T810k81uMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-222-M81810T810Az
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-217-MT810EzLjfjjqE=81810
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-75-217-MT810A818103
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
222-73-229-M81TIyLjT810jj810qE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-216-N810z810M=81
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-OT81kuN810u810OOoQ==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-222-O81D810810M=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-M81810TE2LjDjjq810E=
| 南北 | 2018年