首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-220-MT29229494I5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-217-MT294E3L29jjjjqE294=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-218-MTI294294294
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-221-MTE3Lj29422994DjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-220-M29292944TIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-224-MT294IxLj294Djjq29E=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
223-77-224-MTA5L29jU294=294
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-M294TA2L294jD29jjqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-79-218-MTA294294429
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
221-83-224-MTA5Lj294294nj29jqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-79-224-MTA429429294
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
221-86-220-MTE1L294j294DjjqE29=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-216-M294TA22994z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-223-M29TEzLj294Djjq294E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-221-M22994294TAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTEyL29j294D294jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-223-M22994TA294z
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-224-MTEzLjfjj29422994qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-219-OT29294A294=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
227-82-217-OT294kuMOOOoQ29==294
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-76-216-O294D29294M=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
221-87-216-M294TE2Lj294DjjqE=29
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-221-NzM22929494=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-225-OTkuN29uOO294oQ294==
| 南向 | 2018年