首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-221-Nz3e833e8eM=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-232-OTkuNuOOoQ33ee8==3e8
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-218-O3e3e88D3eM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTE3e83e3e82LjDjjqE=
| 南北
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-219-O3e83e8T3eA=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-76-230-OTku3eMOOOoQ=3e3e88=
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-223-M3e3e8TA3e8z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-218-MTE3e8z3eLjDjj3e8qE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-218-MT33e8e83eAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-M3e83e8TEyLjD3ejjqE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-79-223-MTA3e8z33e8e
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTEz3e8L3e8jfj3ejqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-78-216-M3e8T3e8A3e4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
222-87-222-MTA5Ljn3e83e8jjqE=3e
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-216-M3e8T3eA3e84
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
216-87-220-M3e8T3e8E1LjDjjqE=3e
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
223-73-224-M3eTA5LjU3e8=3e8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTA2LjDjj3e83eqE3e8=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-73-221-M3eTIz3e83e8
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-219-M3eT3e83e8IxLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-78-217-MT3e83e8I3e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-231-M33ee8TE3LjDjjqE3e8=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-221-MTI3e33e8e85
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-227-MTE3Ljjj3e8j3e8qE3e=
| 南向 | 2018年