首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-79-222-MTA066306606
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
218-83-232-MTI066yLjTj06jqE=066
| 南北
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-220-M06060666TIz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-220-MTIxL066jDjjqE00666=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-217-MT066I006665
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-224-MTE3Ljjjj066q06606E=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-224-MTI400666066
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-227-MTE063LjDjj006666qE=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-217-OD066M06606=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
219-82-227-MTE2066LjD06066jjqE=
| 南北
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-221-M06066066TA4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
226-81-221-MTE1Lj066Djj06qE066=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-219-MTAz06600666
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-217-MT066EzL066j06fjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-74-221-MT06A006666z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-223-M06TEzLj066Djjq066E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-78-217-MT066066A06z
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTEy060666Lj06DjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-74-216-M066T06A4066
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
217-80-227-MT066A5L06jn066jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-80-216-M066TA5LjU00666=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
221-81-225-MTA2Lj06600666DjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-NzM06606066=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-230-O066TkuNuOOo06Q066==
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-216-O06606066TA=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
225-76-218-OTk066u06MOOOoQ066==
| 南向 | 2018年