首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-222-Ob85Tb8b85A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-82-221-OTkuMOb85OOoQb8=b85=
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-224-Nb85zM=b8b85
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-226-OTkuNuOb8Oob85Q=b85=
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-219-MTbbb85885A5LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-73-221-Mb8TA2b85b85LjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-78-223-MTA4b8b8b855
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
225-80-218-MTAb855Ljnjb8jqb85E=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-74-218-Mbbb85885TAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTEb8yLb85jDjjqE=b85
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-224-MTAb8zb85b85
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-226-MTEzb8LjDjjb85b85qE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-221-Mb8b85b85TAz
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-216-Mb85TEb8zLjfjjqE=b85
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-218-MTAb85b8b854
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
226-82-220-MTE1Lb85jDjjqb8Eb85=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-217-Obb8585b8DM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
227-76-226-MTE2b8LjDjjb85qE=b85
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-76-223-Mb85b8TIb854
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-232-MTE3Lbb885jDjjqE=b85
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-219-MTIbb858b855
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-225-Mb8TE3Ljjjb85jb85qE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-223-Mb8Tb85Ib85z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-216-Mb85b8TIxLjDjjqEb85=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-77-219-MTA3b85bb885
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
217-79-216-Mb85Tb85Iyb8LjTjjqE=
| 南北 | 2018年