首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-217-O44999TA499=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-O499TkuM49OOOoQ=499=
| 南向
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-217-Nz499M=49499
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-226-OTkuNuOO499499o49Q==
| 南向
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-75-222-M49499T499A5LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
216-81-220-M499T499A2Lj49DjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-78-218-MTA499449499
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
227-77-220-MTA5L49949jnjjqE=499
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-218-MT44994999Az
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTEyL44994999jDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-221-M49499499TAz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-217-MT49949Ez499LjDjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-221-M49499499TAz
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-222-MTEz499499Ljf49jjqE=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-77-221-MTA444499999
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
221-83-218-MTE4991Lj499Dj49jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-216-O499DM49499=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
226-81-221-MTE2Lj499Djj49qE499=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-222-M499TI449949
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-217-MT499E3L49j499DjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-75-217-MT499I495499
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-219-MTE3499Ljj49949jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-218-MTI49949949z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-M49TI499xLjDjjqE499=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-79-221-MTA499499349
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
218-78-221-MTI49949949yLjTjjqE=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-224-M49T499I4499
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MTM0L499j499DjjqE=49
| 南向 | 2018年