首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-220-MTI4cc9d9c9d
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-228-Mc9dTM0c9LjDjc9djqE=
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-78-218-MTAc9dc9dc93
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
218-84-225-MTIc9dyLjTc9djjc9qE=
| 南北
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-223-Mc9dTc9Ic9dz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-228-MTIxc9dLjc9Djc9djqE=
| 南向
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-224-MTI5c9c9dc9d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-225-MTE3Ljc9jjc9djc9dqE=
| 南向
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-221-MTc9dcc9d9I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-222-MTEc93Lc9djDjjc9dqE=
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-217-Occ9d9c9dDM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-MTc9E2Ljc9c9ddDjjqE=
| 南北
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-219-Mc9dc9dTc9A4
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MTc9dE1LjDc9djjqc9E=
| 南北 | 2018年
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-222-Mc9dTAzc9dc9
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-222-MTEzc9Lc9djfjjqEc9d=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-217-Mcc9d9TAc9dz
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-225-MTEzLjDc9dc9djc9jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-217-Mcc9d9c9dTAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTEyLjc9dDjjc9dqc9E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-78-219-Mc9dc9dTAc94
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
218-78-224-MTAc9dc95c9dLjnjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
222-79-217-MTc9dA5LjUc9c9d=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
217-73-231-Mc9Tc9dA2LjDjjqEc9d=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-223-Nc9c9dzMc9d=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-218-Oc9c9ddTkuNuOOoQ==c9
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-77-217-OTc9dc9dc9A=
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-OTkc9uMOOc9dOoQc9d==
| 南向 | 2018年