首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-224-NzM49f49=49f
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-228-O49T49fkuNuOO49foQ==
| 南向
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-224-OD49fM=4949f
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
224-82-228-MTE2LjDjj449949ffqE=
| 南北
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-218-OTA49f=4949f
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-83-219-OTku49fM49fOOO49oQ==
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-224-M49fT49Az49f
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-225-MTE49fzLjD49fjjqE49=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-223-M4949fTA49fz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT49fEyLj49DjjqE=49f
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-73-224-M49TA49fz49f
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-231-MTE49zLjfj49fjqE49f=
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
217-77-223-MT49f49A49f3
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
219-78-223-MTIy494949ffLjTjjqE=
| 南北
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-74-218-M4449f99fTA4
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
219-82-231-MTA549fLjn49jjqE49f=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-220-MTA4949ff494
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-MTE1LjD449f9fjjqE=49
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-222-M4949fT49fA5LjU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
226-73-230-M49TA2LjDjjqE4949ff=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-224-MTIz4949f49f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-218-MTI49fxLj49DjjqE49f=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-222-MTI449449f9f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-217-M449f9TE3LjDj49fjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-219-M49449f9fTI4
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-216-M49fTM049f49LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-223-M49fTI5449f9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-228-MTE3Ljjj49j4949ffqE=
| 南向 | 2018年