首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·御龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-223-ODM=14141455
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTE1452LjDjjq14E145=
| 南北
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-219-NzM=14514145
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-230-OTkuNuOO145oQ==14514
| 南向
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-75-221-MTA14114545z
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-218-MT114545Ez14LjfjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-76-219-OTA=14514145
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
223-85-228-OTkuMOOO145oQ14514==
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-220-MTA11145445z
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTEz145LjDj145j14qE=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-77-224-M145T14Az145
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTEyLjDjjqE=14145145
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-221-MTA414145145
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
219-78-226-MTE114145Lj145DjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
216-79-224-M145TA414145
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTA5Ljn145jj145qE=14
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-223-MTIz14141455
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTIx14145LjD145jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-83-218-M141455TA5LjU=14
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
223-81-232-MTA2LjDj11445jqE=145
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-78-221-MTI414145145
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-224-MTE3LjDjj145q11445E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-76-218-MTI145114455
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-227-MTE1453Ljjjj145q14E=
| 南向 | 2018年