首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·御龙湾
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·御龙湾116平83万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-78-219-Ob60b60DMb6=
万元
7,155元/㎡
3室2厅 |
226-86-218-MTEb602LjDjjqEb60b6=
| 南北
中辉·御龙湾99.59平73万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-220-NzMb6b600b6=
万元
7,315元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-230-Ob6TkuNuOOoQ=b6b600=
| 南向
中辉·御龙湾122.44平107万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
219-78-216-Mb60TA3b6b60
万元
8,770元/㎡
3室2厅 |
220-74-224-MTb6IyLb6b600jTjjqE=
| 南北
中辉·御龙湾113.73平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
219-74-218-MTbb606Azb60
万元
9,061元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-220-MTEzbb6060Ljb6fjjqE=
| 南向
中辉·御龙湾99平90万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-221-Ob60TAb60=b6
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-OTkub60MOOOb6ob60Q==
| 南向
中辉·御龙湾113平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-77-224-MTAb6b60zb60
万元
9,115元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-230-Mb60TEzb6LjDjjqb60E=
| 南向
中辉·御龙湾112平103万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-73-221-Mb6b60b60TAz
万元
9,183元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTEyLjDjjb6b600qb6E=
| 南向
中辉·御龙湾115平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区
218-78-219-MTAbb6060b64
万元
9,391元/㎡
3室2厅 |
223-75-224-MTEb61LjDb60jb60jqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾134平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
216-79-222-Mb60TI4b60b6
万元
9,552元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-219-MTM0b60b6Lb60jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾109.85平108万元
中辉·御龙湾
濂溪区 八里湖大道
218-76-217-MTb60Abb6604
万元
9,818元/㎡
3室2厅 |
219-75-227-MTAb65b60Ljnb60jjqE=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾121平123万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-79-218-MTbb6060Izb6
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-228-MTIxLb60jDjjqb60Eb6=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾106平109.5万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-74-225-MTb6b60A5Lb60jU=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTA2LjDjjqbb606b60E=
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117平128万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-75-220-MTbb6b6060I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-226-MTE3LjDjjqbb6060E=b6
| 南向 | 2018年
中辉·御龙湾117.81平129万元
中辉·御龙湾
濂溪区
217-73-221-Mb6Tb6b600I5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-230-MTE3Ljjb6jjqE=bb6060
| 南向 | 2018年