首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-224-M05bT05A305b
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
226-84-230-MTIzLjDjjqE005505bb=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-223-MT05b05A05bx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-MTIw05bLjDj05j05bqE=
| 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-219-O05b05b05DE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-86-219-MTE205bLjDjjq05bE05=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-217-O005b5D05bU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
224-82-231-MTE0LjDjj0055bqE05b=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-220-ODM0505bb05=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-M05TE05byLj05bPjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-224-N05zY05b=05b
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
223-73-228-M05TExLjDj05b05bjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-219-Nz0505b05bI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-MTA05305bLjDjjqE05b=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-220-OD00505b5bg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
226-73-221-M05TA205bLjDjjqE05b=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-222-N05bTg005b5uNQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-OTY05b0055buMOOOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-224-N05bjY=0505b
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
224-78-231-OTQuMO05OOo05bQ=05b=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-73-216-N05b05jkuOA==05b
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
227-82-216-O05bTIuMOOOoQ05==05b
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-220-NT05k05b05b=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-OT05bEu05MOO05bOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-224-NTg=05b0505b
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
221-85-216-O05bTAuMO05bOOoQ05==
| 2018年 | 南北