首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦隽中央公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-220-ODM5959d59d=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MT5959dEyLjPjjqE59d=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-222-ODE59d559d9=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-84-217-MT59dE2LjDjjq5959dE=
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-217-N559d599dTg=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-OTAu59MOO59dO59doQ==
| 南北
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-218-M5959dd59TAx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
217-73-220-M59T559d9dIwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-223-N59d59zI59d=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
221-74-224-MT59A3Lj559d9dDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-217-OD59d59d59U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
226-83-223-MTE0LjDj59djqE5959d=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-217-Nz59dY59=59d
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
221-75-231-MTE59xLj59dDjjqE59d=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-217-MT59d59A59d3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
224-84-223-MTIzLjDj59dj59d59qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-224-Nj59dY=5959d
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
224-73-216-O59d59TQuMOOOo59dQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-73-222-N59TguN59dQ==59d
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-OTYuMOOOo5959dQ59d==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-218-OD559d9dg=59
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-84-232-MTA2LjD59djj59qE=59d
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-219-NTk=59d5959d
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
217-87-224-OT59dEuMO59dOOoQ==59
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-225-N59djk59uO59dA==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
219-76-224-OTIu5959d59dMOOOoQ==
| 南北 | 2018年