首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-224-ODMc30c3=c30
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTEyLjPjjc30qc30Ec3=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-223-Oc30Dc3Ec30=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
227-84-218-MTEc302LjDjjqE=c3c30
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-218-NTgc30=c30c3
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
224-80-217-OTc30AuMOOOc3oc30Q==
| 南北
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-218-MTAc30c3c30x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
227-79-218-MTIc30wLjDc3jjqE=c30
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-218-Nc3c300zI=c3
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
218-84-220-MTAc3c3003LjDjjc3qE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-216-Oc30DUcc330=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
221-75-231-MTEc30Ljc30DjjqEc30=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-220-Mc3c3c300TMx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
216-77-221-Mc30Tcc303I0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-218-Nccc30330zY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTExLjc30Djjqc30Ec3=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-216-Mc30TAc3c303
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
225-78-225-MTIzLjc3Djc30jqc30E=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-220-NjY=cc303c30
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
218-83-220-OTQc3c300uMOOOc3oQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-76-225-NTguc3Nc30c30Q==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-OTYuMOOc30Ooc3Qc30==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-218-ODcc3030g=c3
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
227-87-225-MTA2LjDjjqc30E=c30c3
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-73-222-Nc3Tc30c30k=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-OTEuMOOOc3cc3030oQ==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-74-216-Nc30jc3kc30uOA==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-OTIuMOcc3030OOoQ=c3=
| 南北 | 2018年