首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-219-M33c33c33TMx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
225-80-226-MTI0LjDj33j33cq33cE=
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-216-M33cTA33333c
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
224-87-224-MTIzLjDjj33c33cqE=33
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-220-MTAx333c333c
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
225-82-228-MTIwLjDjjq33333c3cE=
| 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-219-ODg333c3c=33
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-MT33cA233cLjDjjq33E=
| 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-225-Njk3333cuO33cA==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
217-83-231-OT33cIuMOOO33oQ=33c=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-219-ODU333c3c33=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-82-230-MTE0LjDjjq33E=333c3c
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-220-ODM3333c33c=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTEy33Lj33cPj33cjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-223-N3333cjY33c=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-OTQuMOOO333c3coQ==33
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-219-OD3333c33cE=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-82-219-MTE233cLjDjjq3333cE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-221-N33czY33c=33
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
227-87-220-MTExL33cjDjjqE=33c33
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-217-Nz33cI=3333c
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
217-81-228-MT33cA3Lj33Dj33cjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-218-NT333c3k=33c
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-OTEuMO33c33cOOo33Q==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-222-NTg=33c33c33
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
225-82-227-OTAuMOOOoQ3333c33c==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-83-218-NTg33c33cuNQ==33
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-OTYuMOOOo33c3333cQ==
| 2018年 | 南北