首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
221-78-228-NTguNQb0b02==b02
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-Ob02TYuMOOb02OoQ==b0
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-77-224-NTb02b0g=b02
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-OTAuMb02OOOb0oQ==b02
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-224-Nb02Tkb0=b02
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-OTEuMOb0b02OOoQb02==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-224-Nb0b02zI=b02
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-MTAb023LjDjb0b02jqE=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-224-NzYb02b0=b02
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
226-87-222-MTExLjDb02jjqEb02=b0
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-224-ODE=bb002b02
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTEb02LjDjjqEb0b022=
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-220-NjY=bb020b02
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
226-79-232-OTQuMOOb0OoQ=b02=b02
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-223-Ob02b0DMb02=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-Mb0b0b022TEyLjPjjqE=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-221-Ob0DU=b02b02
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
225-78-220-MTE0Lb02jb0Djjqb02E=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-73-216-Nb02b0jkuOb02A==
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
221-87-232-OTIuMOb02OOoQ==b0b02
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-221-ODg=b0b022b0
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
225-84-228-MTA2LjDjjqb0bb0202E=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-218-MTAb02b02b0x
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
217-82-226-MTb02IwLjDbb020jjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-217-Mbb0202TAb03
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
227-85-219-MTIzb02LjDjjqE=bb002
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-219-Mb02b02Tb0Mx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
225-80-228-MTI0LjDjb0jqbb0202E=
| 南北 | 2018年