首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-222-MfdbfdTfdbMx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
224-79-219-MTI0fdbLjDfdjjfdbqE=
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-79-220-MfdbTfdbA3fd
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTIzLjDjfdbjqfdE=fdb
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-77-219-MTAffdbdfdbx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-MTIwLfdbjfdfdbDjjqE=
| 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-217-ODfdbEfd=fdb
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-78-226-MTE2LjfdDjjfdbqfdbE=
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-221-OfdfdbfdbDU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
225-74-229-MTfdE0LjDjjqfdfdbbE=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-218-ODffdbdM=fdb
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTEyLjPjfdbjqfdbE=fd
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-222-NzfdY=ffdbdb
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
219-85-225-MTExfdbLjDfdbjjqfdE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-76-218-NfdfdbbfdzI=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
222-86-226-MTA3LjDfdbjfdbjqEfd=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-224-ODg=fdfdbfdb
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
227-82-220-MTA2LfdbjDjjqfdE=fdb
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-81-225-NTguNfdbQffdbd==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-230-OTfdbYuMOfdOOoQfdb==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-216-NfdbjY=fdfdb
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
218-74-232-OTfdQfdbuMOOOoQ==fdb
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-82-217-NjfdbkuOA==fdfdb
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
223-74-232-OTfdIuMOOOfdboQ==fdb
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-219-NfdffdbdbTk=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
220-86-221-OTEuMffdbdbOOOoQ=fd=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-217-NffdbdbTgfd=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
227-83-229-OTAuMOOOoQ=fd=fdbfdb
| 2018年 | 南北