首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-76-224-Oe6ee6Dk=e6e
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-222-NzQuMOOe6ee6ee6OoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-78-224-OTAe6ee6=e6e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-ODAue6MOOOoQ=e6e=e6e
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-79-223-MTE4e6eee6e6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-Oe6eTe6IuMOOOe6eoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-77-217-Mee6e6eTe6E4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-OTQe6uMOOe6eOoQe6e==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-78-220-MTIwee6e6e6e
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-OTYuMe6eOOOe6eoe6Q==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-79-222-MTI5e6ee6ee6
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-221-OTkuMOe6eOe6OoQe6e==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-73-217-Mee6e6e6eTM4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-222-Me6eTA4e6eLjDjjqE=e6
| 南向
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-79-218-Me6e6eeTMxe6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTA5LjHjjqEe6ee6e=e6
| 南向
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
218-73-219-Me6Te6eYe6e4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
224-81-224-MTE4Ljbjje6ee6e6eqE=
| 南北