首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-75-223-OTg44442442=
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
216-75-227-M44442TEwLjD442jjqE=
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
219-75-221-OTM44=442442
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-232-MTA5Lj442DjjqE44=442
| 南向
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-79-221-OTA=44442244
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
218-83-216-M442TA4424LjDj44jqE=
| 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-78-219-MT444422A44z
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
218-82-229-MTA4423LjD44jj442qE=
| 南向
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-76-216-O44244244Dg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-M442TA2L442jDj44jqE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
219-75-220-Njc44442=442
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
224-78-226-MTAwLj44Djj442442qE=
| 南向 | 2012年