首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
217-76-222-MT2a2a32a3E1
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-218-MTM2a3y2a3L2ajDjjqE=
| 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-79-221-OTg2a32a3=2a
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
225-79-226-MTEwLjD2ajj2a3q2a3E=
| 南向
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
219-78-221-OTM=2a2a32a3
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-219-MTA52a3LjDjj2a3qE=2a
| 南向
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-79-221-OTA2a32a3=2a
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
221-76-224-MTA42aLj22a3a3DjjqE=
| 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-76-221-MTA22a2a3a3z
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
223-76-219-MTA32a32aLjDj2a3jqE=
| 南向
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-76-222-OD2a2a32a3g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
216-85-220-M2a3T2a3A2LjDjjq2aE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
216-75-218-N2a2a32a3jc=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
224-75-227-MTA2awLjDjj22a3a3qE=
| 南向 | 2012年