首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
217-74-223-Nj91913c913=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
224-76-231-MTAw91LjDjj913qE913=
| 2012年
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-75-216-O91391913Dg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
220-74-217-MT91391A2L913jDjjqE=
| 2012年
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-73-224-M91T913Az913
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTA3L913j913D91jjqE=
| 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-79-218-OTA913913=91
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-MT913A4LjDj913jqE91=
| 2012年
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
217-76-221-OT91919133M=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-219-MTA5913LjDjjqE=91913
| 2012年 | 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-73-219-O91T913g913=
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
223-83-226-MTEwLjDj91391391jqE=
| 2012年 | 南向
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
218-78-224-MTE913911913
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-216-M913T91MyLjD913jjqE=
| 2012年 | 南向