首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
216-76-224-M7eb7eTE17eb
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-224-MTM7eyLjD7ebjjqE7eb=
| 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-79-222-MT7ebAz7eb7e
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT7eA3L7eb7ebjDjjqE=
| 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-75-220-OTg7e7eb=7eb
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
219-80-227-MTEw7ebL7ejD7ebjjqE=
| 南向
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
218-79-222-OTM7eb=7eb7e
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-229-MT7eA5Lj7ebDjj7ebqE=
| 南向
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-73-219-O7e77ebebTA=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
220-79-228-MTA4L7e7ebjDj7ebjqE=
| 南向
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-76-218-ODg7eb77eeb=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
221-78-223-MTA2Lj7e7eb7ebDjjqE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
219-77-219-Njc=7eb77eeb
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
224-87-224-MTAwLjDjj7eb7ebqE=7e
| 南向 | 2012年