首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-75-223-MTA19z191900
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
216-83-229-M190TA3LjDj19j190qE=
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-79-217-OT190190g=19
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
216-73-229-M19190TEwLjDjj190qE=
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
216-77-221-M190T11909E1
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-220-MTMy11909L190jDjjqE=
| 南向
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
217-76-217-OT19019190M=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-218-MTA1905L19jDjjqE=190
| 南向
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-79-218-OTA190190=19
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTA4119090LjDj19jqE=
| 南向
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-76-221-ODg11919090=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-80-220-MTA2L190jD11990jjqE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
217-78-217-Nj190190c19=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
221-86-219-MTAw190Lj190DjjqE19=
| 南向 | 2012年