首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
216-76-224-N39239jc=392
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
226-81-219-MTAw392LjDjj39qE392=
| 2012年
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-74-218-OD33929g392=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-73-223-M39TA2Lj392D392jjqE=
| 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-76-218-OT33929392A=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTA4LjDjjqE=39239392
| 2012年
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
219-78-219-OTM=39239392
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-216-M392TA395LjDjjqE392=
| 2012年 | 南向
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
216-74-224-M33992TE1392
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-222-MTMyLjD392jjq392E=39
| 2012年 | 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-79-224-O392Tg=39392
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
217-86-224-MT392EwLj392DjjqE39=
| 2012年 | 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-76-222-MT39392392Az
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
223-74-228-MT39A3LjDj392392jqE=
| 2012年 | 南向