首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-79-223-MTA1a9z11a9a
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-MTA311aa91a9LjDjjqE=
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-78-222-ODg1a911a9a=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
223-82-219-MTA21a9LjDj1a1a9jqE=
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
217-76-218-MT11a9a1a9E1
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-225-M1aTMy1a9L1a9jDjjqE=
| 南向
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
218-79-223-OTM1a9=11a9a
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-222-MTA5LjD1a9j1a91ajqE=
| 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-75-220-OTg1a1a9=1a9
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
218-80-223-MTE1a9wL1a91ajDjjqE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
218-74-218-Nj11a9ac1a9=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
221-79-226-MTAwLj11aa91a9DjjqE=
| 南向 | 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-79-219-OTA=1a91a91a
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
224-81-216-M1a9TA4LjDjj1a1a9qE=
| 南向 | 2012年