首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
218-76-219-MTAee2fe22fz
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
216-77-220-Me2fTe2fe2A3LjDjjqE=
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-77-217-ODe2fe2fe2g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
227-83-231-MTA2LjDjjqEe2=e2e2ff
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
217-75-221-OTee22e2ffM=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-231-MTA5Le2jDjje2fqEe2f=
| 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-78-218-Oe2e2ffTge2=
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
221-84-216-Me2fTEwLje2fDjje2qE=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
217-76-219-Nje2e2fe2fc=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
222-79-228-MTAwLjDe2e2fje2fjqE=
| 南向 | 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-73-218-Oe2e2fTe2fA=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
226-74-225-MTe2A4LjDje2fjqEe2f=
| 南向 | 2012年