首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
218-77-224-MTU8d8d818d8
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-220-MjA3L8d8jDjjqE8d=8d8
| 南向
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-75-221-Mj88dd8d88Mw
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
225-83-229-MTg1Ljjjjq88dd8d88E=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-73-221-M8dT8d8d88Aw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTM0Ljbjjq8dE8d8=8d8
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-74-220-MT8d88d8d8A4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTMzLjDj8d8d8d88jqE=
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-79-216-M8d88d8TEz8d
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-225-MTI5Ljj8d88d8jjq8dE=
| 南北
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-218-O8d8d88D8dYuMjU=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-231-M8d8TI8d4LjLjjqE8d8=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-78-218-OD88d8d8c8d=
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
227-82-231-MTI0LjLjjq8dE=8d8d88
| 南向
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-73-224-O8dDY8d8=8d8
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTE28d8Ljbj8d8jqE=8d
| 南北
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-74-223-N88dd8zc8d8=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-221-MTEwLj8d8Dj8d8jqE8d=
| 南向
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
217-79-218-Nz88d8d8E=8d
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTA8d818d88dLjDjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-76-221-MTM48d8d88d8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
216-81-232-M8d8TA0Lj8dDjjqE=8d8
| 南北