首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-76-217-MTd30M4d3d30
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-MTd30d30d3A0LjDjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-74-224-Ndd330zE=d30
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-216-Md30Td30A1Ljd3DjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
218-78-219-Nzcdd3030d3=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-225-MTEwd30LjDd30jjqd3E=
| 南向
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-76-217-ODd30Ydd330=
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-Md30TE2LjbjjqEdd303=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-73-222-Od3Dc=dd3030
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
226-81-221-MTI0Ljd30Ljjd3qEd30=
| 南向
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
221-77-226-ODYuMd3jd30d30U=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-219-MTI4d30LjLjjd3qE=d30
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-78-218-Md3d300TEd3z
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTd30I5Ljjjjqd3Ed30=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-76-222-Md30d3Td30A4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-224-MTMzLjDd3d300jjqd3E=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-216-Md30d30Td3Aw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTM0d30Ljd3bjjqEd30=
| 南北
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-76-216-Md30d30d3jMw
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
226-78-226-MTg1Ljd3jjjd30qEd30=
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-73-224-Md3d30TU1d30
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-225-Md30jA3LjDd30jjqE=d3
| 南向